威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
12345热线
您当前的位置:

故城县乐园小区污水井口外溢污水

发布日期:2021-07-22 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210714080915720610

来电时间:  2021-7-14  办结时间:2021-7-22

信息来源:   电话

受理单位:  故城县

反映内容

故城县乐园小区业主反映:3号楼北侧污水井口外溢污水至今10天左右,无人管理。要求相关部门协调尽快维修。

反馈结果

乐园小区下雨前污水管道确实已经清理,11日夜间大雨又致使下水井堵塞。政府部门已督促小区物业疏通下水道路,排除积水。

乐园小区污水治理已列入老旧小区改造项目,项目即将启动,改造后将不再堵塞。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统